• РДДМ "Движение первых"

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»

«Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!»

Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в ГБОУ Школа №1582 было открыто 26 апреля 2023 года.

На первом заседании первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» участники выбрали и утвердили восемь направлений деятельности, которые активно реализуются в нашей школе:

• «Дерзай и открывай!»
    • «Создавай и вдохновляй!»
    • «Благо твори!»
    • «Служи Отечеству!»
    • «Достигай и побеждай!»
    • «Будь здоров!»
    • «Расскажи о главном!»
    • «Береги планету!»

Председатель первичного отделения – ученица 11 «М» класса Фролова Варвара.

Секретарь первичного отделения – ученица 11 «А» класса Юшкова Мария.

Присоединяйтесь к нам, чтобы осуществить нашу общую миссию:

БЫТЬ С РОССИЕЙ!

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!