• Школа будущих первоклассников "Радуга" - 2024

Уважаемые родители первоклассников 2024/2025 учебного года!

С 27 января начинаются подготовительные занятия в Школе будущих первоклассников «Радуга». До начала занятий обязательно заключение договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Режим работы Школы будущих первоклассников «Радуга»:

27.01.2024 – 30.03.2024 (по субботам)

11.40 – встреча детей руководителями занятий на первом этаже гимназии

12.00 – 12.25 – первое занятие

12.30 – 12.55 – второе занятие

13.00 – 13.25 – третье занятие

Набор для ребёнка: простой карандаш, ластик, 6 цветных карандашей (синий, красный, зелёный, желтый, чёрный, коричневый), папка на молнии, бейджик с указанием имени ребёнка, телефона родителя (законного представителя) и геометрической фигуры группы ребёнка.

Форма одежды: спортивная, сменная обувь обязательна.

В рамках работы Школы будущих первоклассников «Радуга» предлагаем Вам пройти собеседование с педагогом-психологом гимназии Стальмак Татьяной Борисовной по вопросу готовности ребёнка к обучению в школе. Запись по телефону:

8-(39144)-3-42-53 (секретарь Мальцева Татьяна Петровна).

Уважаемые родители!

18 января в 18.30 в актовом зале МАОУ гимназия №10 имени А. Е. Бочкина состоится собрание родителей первоклассников 2024/2025 учебного года.

Напоминаем, что в гимназии существуют правила посещения взрослыми общешкольных мероприятий:

1. Внешний вид должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля.
    2. Верхняя одежда на время проведения мероприятий должна храниться в гардеробе.
    3. Сотовые телефоны во время проведения мероприятия должны быть отключены.

Администрация