• Школьный театр

ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ – возможность познания нового вида искусства, проба перевоплощения.

Анонс к спектаклю А.С. Грибоедова «Горе от ума»

Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке. Текст к видео в разработке.

Спектакль учащихся 9 класса по комедии А.С.Грибоедова «Горе от ума»

Кравченко Маша о спектакле Горе от ума

Мокин Егор о мастерской Бесприданница

Литературное проектирование - путь к успеху