• ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Главные задачи Информационно-библиотечного Центра (ИБЦ) МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина – повышение качества образования посредством активного включения ИБЦ в образовательную деятельность гимназии через использование информационно-обучающих ресурсов, развитие зон проектно-исследовательской и коллективной метапредметной деятельности, проведение площадок: игровых (для обучающихся) и методических (для педагогов).
    На базе ИБЦ гимназии в течение 2023-2024 учебного года планируется проведение открытых опорных мероприятий - это площадка в рамках, ставшего уже традиционным, регионального «Фестиваля открытых уроков», который проводится в партнерстве с Кабинетом ТТ СДО КК ИПК и осуществление работы открытого обменного гимназического фонда художественной литературы «КНИГОВОРОТ» в мобильных библиотеках, расположенных в рекреационных зонах 2-4 этажей гимназии (поддержка инициативы обучающихся 4 класса и их родителей).

Вт–пт
    Cб–вс