• VIII фестиваль по робототехнике Робосиб

19-20 января в Иркутске проходил очередной (8-й) фестиваль по робототехнике Робосиб

Команда Гимназии.
    Команда Гимназии
    Дети разных возрастов - от дошколят до 11-классников представляли там свои проекты и соревновались в конструировании и программировании по нескольким направлениям.
    Команда нашей гимназии выступала в направлении "Энергия в действии" в средней категории (12-15 лет).
    Ребята выступили достойно. И хотя не заняли призовых мест, но выглядели неплохо по сравнению со многими командами. Например, в защите проекта ребята заняли 4-е место (из 13), уступив всего 1 балл призерам.
    Да и в конструировании и программировании роботов наша команда не ударила в грязь лицом - была по результатам трёх заездов посередине.
    И это только первый наш опыт. Впереди нас ждут победы.
    Фотографии