16 апреля 2024, 08:27

Сегодня в гимназии состоялось заседание клуба любителей литературы «ВО!круг книги». Центром обсуждения стала книга Дугласа Адамса «Автостопом по Галактике» Ведущий и руководитель клуба учитель русского языка и литературы, сотрудник Дома работников Просвещения, член Союза Российских писателей Цветков Сергей Алексеевич.

С 10 по 12 апреля мне посчастливилось побывать в самом сердце России - столице нашей Родины – г. Москве на Международной выставке - форуме "Россия" на ВДНХ. Это - территория достижений!

10 апреля прошёл 1 городской кейсовый чемпионат по финансовой безопасности. Участниками чемпионата стали обучающиеся школ и техникумов города. Команда гимназии (Коварда Добрыня, Васильева Даша, Шевцова Алина, Давыдова Маша, Юрова Маша), несмотря на все сложности, смогла завоевать 1 место! Наша креативная визитка вызвала всеобщие овации, а защита кейса прошла очень интеллигентно, чётко, обоснованно. Большое спасибо ребятам за креатив, активность, стрессоустойчивость, работоспособность, умение работать в команде. P.S. Отдельное спасибо Эвелине Полховской за супер-ролик для визитки. Поздравляем 10-классников и ждём от них новых побед!!!

Сегодня в гимназии обучающиеся 10 – 11 классов встретились с участником СВО, младшим сержантом Поляничко Денисом Сергеевичем

09 апреля 2024, 05:06

Концертная программа «Иван Барабан в стране Симфонии» в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра. Уникальное событие в гимназии!