• Турнир имени Софьи Ковалевской

Опубликованы результаты математического Турнира имени Софьи Ковалевской, который прошёл в краевом центре 18 апреля. В Турнире приняли участие более 300 девочек 7-9 классов школ Красноярска и Дивногорска.
    Турнир имени Софьи Ковалевской.
    При этом в список призёров попали лишь 25 человек. Тем более радостно, что в числе лучших оказались три ученицы нашей гимназии. Это Вероника Барсукова, 7м класс, Кристина Ситникова и Виолетта Коршунова , 9в класс. Умницы! Гордимся!Так держать!