• Новости

В гимназии проошёл цикл библиотечных уроков «Наш Астафьев», посвящённых 100 – летию со Дня рождения В.П. Астафьева

23 апреля 2024, 07:54

Сегодня обучающиеся гимназии побывали на концерте в Детской Школе Искусств, посвящённом 100 – летию со Дня рождения В.П. Астафьева.

22 апреля 2024, 08:42

Обучающиеся 2Б класса гимназии 10 имени А.Е.Бочкина и их родители в рамках «Весенней недели добра» собрали гуманитарную помощь для питомцев Благотворительного Фонда «Белый кот", а ещё ребята поучаствовали в акции "Добрая крышечка". Цель акции: раздельный сбор отходов и уменьшение количество свалок. Деньги, вырученные от сдачи крышек, пойдут на помощь подопечным БФ "Белый кот". Было сдано 3.005 крышечек.

22 апреля 2024, 07:53

В течение учебного года обучающиеся начальных классов гимназии в рамках внеурочной деятельности участвовали в реализации Федеральной программы «Орлята России». За активное участие второклассникам вручена сувенирная продукция.

20 апреля в гимназии прошёл VII танцевальный марафон «Starтинейджер», тема которого была «Галерея души». В этом году в стартине приняли участие 11 команд. Это рекордное число за все годы! Активными участниками марафона стали и родители, а поэтому стартин становится семейным. Каждая команда стала победителем в определённой номинации, а места на пьедестале распределились следующим образом: I место заняла команда «Импульс» (2В класс), II место у команды «Конфетти» (8В класс), III место – команда «Ромашки» (2А класс).