06 мая 2024, 05:25

Команда КВН «Опасный возраст» стали достойными полуфиналистами главной (детской) лиги квн Красноярского края «Сибирь молодая». Арсений Сазонов был отмечен жюри в статусе «Мистер игры КВН» и получил небольшой подарок!

06 мая 2024, 05:23

Пост №1. В почётном карауле сегодня стояли: Бекасов Иван, Емельянов Константин, Подобедов Тимофей, Пожидаев Матвей, Пономарёв Егор, Линге Вячеслав (8Б), Курчанов Егор (9А),Селин Фёдор, Мокин Фёдор (9В), Асташкин Павел, Черникова Екатерина (11М). Готовил ребят Сучков Михаил Михайлович.

06 мая 2024, 05:20

Сегодня в гимназии стартовал СУББОТНИК, а длиться будет весь май. Первыми на эстафетную дистанцию вышли ребята следующих классов: 7Л, 8А, 8В, 10А, 10М

23 апреля 2024, 07:54

Сегодня обучающиеся гимназии побывали на концерте в Детской Школе Искусств, посвящённом 100 – летию со Дня рождения В.П. Астафьева.

29 марта 2024, 05:21

Волонтёры 6Б класса провели для ребят подготовительной группы детского сада «Малыш» конкурс весенних снежных фигур.