25 марта 2024, 13:52

В составе делегации Красноярского края я побывала в Москве на выставке-форуме «Россия». 13.03 – 15.03 - это были незабываемые три дня ярких эмоций и непередаваемых впечатлений

19 марта 2024, 13:57

Уже второй раз в гимназии проходит родительский квиз «Я – счастливый родитель». В этот раз участниками квиза стали родители обучающихся 5А, 5Б, 5М и 6М классов.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2024 для обучающихся гимназии завершен. С прекрасным результатом в олимпиадной гонке финишировала наша десятиклассница Сенотрусова Виктория, ставшая призером олимпиады по английскому языку. Поздравляем Викторию и ее учителя Татьяну Викторовну Асташкину!

Лауреатом I степени на Международном конкурсе творчества и искусства «VinArt» им. Е.С. Журавкина 24 февраля 2024 года стала театральная мастерская «Бродячие артисты» (обучающиеся 7Л класса) со спектаклем по сказке Э. Успенского «Вниз по волшебной реке» Поздравляем ребят и руководителя кружка «Театральная мастерская», учителя русского языка и литературы Ольгу Васильевну Ревенко!

Поздравляем Загребина Аркадия - призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву! В этом году Аркадий стал абсолютным победителем олимпиады по экономике, призером олимпиады по математике и обществознанию! И снова успех! Так держать!!! От всей души поздравляем Терещенко Ирину Александровну, которая в текущем учебном году подготовила победителя и призеров по экономике, обществознанию и праву!