• Новости

Опубликованы результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике! И мы с большой радостью поздравляем нашего талантливого учителя Абрамову Ирину Геннадьевну и ее ученика Загребина Аркадия, ставшего призером олимпиады!

Сегодня в Мультилабе гимназии № 10 г. Дивногорска прошел Открытый чемпионат по робототехнике. В котором приняли участие ребята трёх возрастных групп из образовательных организаций города.

Победа в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников - это результат невероятного труда педагога и ученика. Успешно преодолевать препятствия на пути к олимпийским вершинам умеет учитель гимназии Гусева Людмила Борисовна, в очередной раз подготовившая призера Олимпиады по физике имени Дж.Кл.Максвелла (проводится в рамках регионального этапа ВсОШ). Поздравляем Людмилу Борисовну и ученика 7Л класса Гуляева Ивана! Дальнейших побед!

13 февраля 2024, 05:09

11 февраля обучающиеся 4 "А" класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в "ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ", а именно, в КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.