06 мая 2024, 05:21

Сегодня для обучающихся 7Л и 7М классов сотрудники отряда "Спасатель" провели урок - практикум "Безопасность на воде"

08 апреля 2024, 05:55

Уроки безопасности на тему: «Средства индивидуальной мобильности: правила пользования, ответственность несовершеннолетних» проводят инспектор ДПС, старший лейтенант Андроненко Дарья Сергеевна и инспектор ОДН, лейтенант полиции Мехдиева Карина Видадьевна.

27 декабря 2023, 07:39

Стань заметней в темноте! В преддверии зимних каникул члены отряда ЮИД «Светофор» (5Б класс) провели для детей старшей и подготовительной групп детского сада «Малыш» занятие на тему: «Фликеры. Стань заметней в темноте!» Пятиклассники рассказали малышам, что такое фликеры, какие они бывают и для чего нужны. А после просмотра мультфильма «Будь заметен на дороге» ответили на вопросы юидовцев.

25 октября 2023, 09:55

Ребята из отряда ЮИД «Светофор»: Судакова А., Абдулхаев Т., Зверева М. провели для обучающихся 1Б класса практическое занятие на тему «Правила езды на велосипеде». Пятиклассники рассказали малышам о том, с чего начинается езда на велосипеде, какие меры предосторожности надо соблюсти, прежде чем сесть на этот вид транспорта, как и где можно кататься на велосипеде. Первоклассники с интересом посмотрели обучающий фильм, после чего активно отвечали на вопросы ведущих.

22 августа 2022, 14:10

12 сентября старший лейтенант МЧС Ревченков Сергей Юрьевич провёл для пятиклассников урок безопасности.